Der Artikel InLine® Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 10m mit der Art.-Nr. IN18837 und Hersteller-Nr. 18837 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18837. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18837. Die EAN lautet 4043718013180.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / Modular- und Spiralkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.24 € | |
| 10 | -2.00% | 4.15 € |
| 20 | -4.00% | 4.07 € |
| 50 | -7.00% | 3.94 € |
| 100 | -9.00% | 3.86 € |
InLine® Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 10m
Modularverlängerung, RJ12 Stecker an RJ12 Buchse zum Verlängern von Telefon- und Modemkabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,8x2,4mm |
| Belegung | 6P6C |
| EAN Code | 4043718013180 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18837 |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 10m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,175kg |
| Seite A | RJ12 Buchse |
| Seite B | RJ12 Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 649 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 541 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 740 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Modular Verlängerung, RJ12 Stecker / Buchse, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 451 Stück
|
|