Der Artikel InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m mit der Art.-Nr. IN88430 und Hersteller-Nr. 88430 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Simplex (FTTH). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN88430. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 88430. Die EAN lautet 4043718295876.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Simplex (FTTH).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.78 € | |
| 10 | -2.00% | 10.56 € |
| 20 | -4.00% | 10.35 € |
| 50 | -7.00% | 10.03 € |
| 100 | -9.00% | 9.81 € |
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m
Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Simplex (FTTH) |
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 3000cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Biegeradius (dynamisch) | > |
| Biegeradius (statisch) | > |
| Breite Verpackung | 0,235m |
| EAN Code | 4043718295876 |
| Farbe | Weiß |
| Faserklasse | OS2 (9/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 88430 |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 30m |
| Länge Artikel | 3000,000cm |
| Länge Verpackung | 0,235m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,377kg |
| Schliff Seite A | APC 8° |
| Schliff Seite B | APC 8° |
| Seite A | LC/APC Stecker |
| Seite B | SC/APC Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | APC 8° |
| Verpackungsvolumen | 0,0016m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 562 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 96 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 226 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 137 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 309 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 378 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 49 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 219 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 23 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 30m
30m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 40m
40m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 18 Stück
|
|