Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Spleißbox gr ausziehbar LC OS2, 24xDuplex-Kupplung mit der Art.-Nr. B61921.24 und Hersteller-Nr. B61921.24 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet B61921.24. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B61921.24. Die EAN lautet 4049759173319.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 85.94 € | |
| 3 | -2.00% | 84.23 € |
| 5 | -2.00% | 84.23 € |
| 10 | -3.00% | 83.36 € |
| 20 | -4.00% | 82.50 € |
| 50 | -7.00% | 79.92 € |
| 100 | -8.00% | 79.06 € |
Spleißbox gr ausziehbar LC OS2, 24xDuplex-Kupplung
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen
Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen
Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
Metallgehäuse ausziehbar
Frontblende verschraubt
Kunststoffkupplungen
Kabeleinführungen rückseitig
DATENBLATT
Spleißbox teilbestückt LC SM ausziehbar 24 Kuppl.
Teilbestückte Spleißbox mit Kupplungen
Je 1 Spleißkassette mit 1 Spleißhalter pro 12 Kupplungen
Bis zu 4 Spleißkassetten verwendbar
Metallgehäuse ausziehbar
Frontblende verschraubt
Kunststoffkupplungen
Kabeleinführungen rückseitig
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Faserklasse | OS2 gemäß ITU-T G.652.D |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Mit Pigtails | Nein |
| Höhe | 44,5 mm |
| Kupplungen | LC |
| Faserart | Singlemode 9/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
Kabelaufbau
Abmessungen
DATENBLATT
Spleißbox teilbestückt LC SM ausziehbar 24 Kuppl.
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox
teilbestückt
ausziehbar 6
Kuppl.
Spleißbox
teilbestückt
ausziehbar 12
Kuppl.
Spleißbox
teilbestückt
ausziehbar 24
Kuppl.
Spleißbox sw
teilbestückt
ausziehbar 6
Kuppl.
Spleißbox sw
teilbestückt
ausziehbar 12
Kuppl.
Spleißbox sw
teilbestückt
ausziehbar 24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Spleißbox gr ausziehbar LC OS2, 24xDuplex-Kupplung
|
✓ Sofort verfügbar: 13 Stück
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Spleißbox gr ausziehbar LC OS2, 6xDuplex-Kupplung
|
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
Spleißbox gr ausziehbar LC OS2, 12xDuplex-Kupplung
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 52.59 €
Art.-Nr.: B61921.12 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |