Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 12 , Pigtails/6 Kuppl. mit der Art.-Nr. B71213.12 und Hersteller-Nr. B71213.12 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet B71213.12. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B71213.12. Die EAN lautet 4049759042264.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Spleißbox 19 Zoll bestückt.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 82.82 € | |
| 3 | -2.00% | 81.17 € |
| 5 | -2.00% | 81.17 € |
| 10 | -3.00% | 80.34 € |
| 20 | -4.00% | 79.52 € |
| 50 | -7.00% | 77.03 € |
| 100 | -8.00% | 76.20 € |
Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 12 , Pigtails/6 Kuppl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
DATENBLATT
Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 12 Pigtails/6 Kup-
pl.
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mit Gehäuse | Ja |
| Montageart | 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 HE |
| Mit Pigtails | Ja |
| Ausziehbar | ausziehbar |
| Mit Frontplatte | Ja |
| Faserklasse | OM1 |
| Höhe | 44,5 mm |
| Pigtails vorbereitet | nicht abgesetzt |
| Kupplungen | SC |
| Kupplungsmaterial | Kunststoffkupplung |
| Faserart | Multimode 62,5/125 |
| Breite | 483,0 mm |
| Tiefe | 244,0 mm |
General data
DATENBLATT
Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 12 Pigtails/6 Kup-
pl.
Kabelaufbau
Abmessungen
Dimensions
Geeignet für Anzahl Mit Anzahl Steckverbindertyp Steckverbindertyp
ArtNr. Bezeichnung Farbe Pigtail RAL-Nummer Kupplungsfarbe
Kupplungen/Adapter Kupplungen/Adapter außen innen
Spleißbox SC
62,5/125µ
OM1 12 x
ausziehbar 12 SC
Pigtails/6
Kuppl.
Spleißbox SC
62,5/125µ
OM1 24 x
ausziehbar 24 SC
Pigtails/12
Kuppl.
Spleißbox SC
62,5/125µ
OM1 48 x
ausziehbar 48 SC
Pigtails/24
Kuppl.
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 12 , Pigtails/6 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 69.60 €
Art.-Nr.: B71213.12 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
Spleißbox SC 62,5/125µ OM1 ausziehbar 24 , Pigtails/12 Kuppl.
|
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 104.40 €
Art.-Nr.: B71213.24 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |