GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    52202 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 14.06.2024    |   Kontakt & Hilfe    | 

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/st-st-50-125/inline-patchkabel-lwl-kabel-st-st-50-125-tuerkis-nr-81520o.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m (Produktbild 2)

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM3, 20m

Beschreibung: (Nr.:81520O | InLine® Patchkabel LWL-Duplex ):

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x ST Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • in Shopwand-Tüte mit EAN Code
  • Kabel Typ: Patchkabel LWL Duplex
  • Shop - Bestell-Nr: IN81520O



InLine®
Bestellnummer: IN92630LWL
Hersteller: InLine®
Hersteller-Nr: 81520O
Länge: 20m
Gewicht: 0,312 kg
Masse (L|W|B): 0,190 x 0,205 x 0,035 m
Farbe: Türkis/aqua
Zolltarif-Code:
China
8544700010
EAN / GTIN: 4043718248896

-61%
UVP: 28.44
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 20 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
Varianten

Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,50m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 146 ST
3,57 €*
1m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 71 ST
4,02 €*
2m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 121 ST
4,62 €*
3m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 118 ST
4,65 €*
5m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 153 ST
5,14 €*
7,50m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 7 ST
7,41 €*
10m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 56 ST
6,89 €*
15m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 26 ST
9,19 €*
20m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 20 ST
11,07 €*
25m Türkis/aqua ab Lager
Lagerbestand: 4 ST
13,66 €*


     
     
Patchkabel LWL Duplex Kabel :
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand