Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Strom Verlängerung intern, 2x4pol ST zu 8pol BU, Mainboard, 0,30m mit der Art.-Nr. IN26630A und Hersteller-Nr. 26630A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26630A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26630A. Die EAN lautet 4043718118847.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.11 € | |
| 10 | -2.00% | 4.02 € |
| 20 | -4.00% | 3.94 € |
| 50 | -7.00% | 3.82 € |
| 100 | -9.00% | 3.74 € |
InLine® Strom Verlängerung intern, 2x4pol ST zu 8pol BU, Mainboard, 0,30m
Mit diesem internen Kabel können Sie das Stromkabel zwischen dem Netzteil und dem Motherboard mit 8-poligen Steckern verlängern. Der Schutzmantel um die AWG-Drähte ermöglicht es Ihnen, die Räume zu organisieren und den Luftstrom im PC/Gehäuse zu fördern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718118847 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26630A |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,038kg |
| Seite A | 4pol Stecker |
| Seite B | 8pol Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter intern, 8pol ATX2.0 Netzteil (EPS) zu 4pol ATX1.3 Mainboard
0,15m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.73 €
Art.-Nr.: IN26633A 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Verlängerung intern, 2x4pol ST zu 8pol BU, Mainboard, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 5092 Stück
|
|