Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter intern, 4pol ATX1.3 Netzteil zu 8pol ATX2.0 Mainboard mit der Art.-Nr. IN26633 und Hersteller-Nr. 26633 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26633. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26633. Die EAN lautet 4043718047369.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.28 € | |
| 10 | -2.00% | 2.24 € |
| 20 | -4.00% | 2.19 € |
| 50 | -7.00% | 2.13 € |
| 100 | -9.00% | 2.08 € |
InLine® Stromadapter intern, 4pol ATX1.3 Netzteil zu 8pol ATX2.0 Mainboard
Mit diesem Stromadapter kann ein herkömmlicher 4pol. Netzteilanschluss auf einen 8pol. Anschluss (auch EPS) erweitert werden, wie er bei neueren Mainboards benötigt wird.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718047369 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26633 |
| Höhe Verpackung | 0,014m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,015kg |
| Seite A | 4pol Buchse |
| Seite B | 8pol Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Intern |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter intern, 4pol ATX1.3 Netzteil zu 8pol ATX2.0 Mainboard
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 560 Stück
|
|