Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX-NT zu P8/P9 AT-Mainboard, 0,20m mit der Art.-Nr. IN26641 und Hersteller-Nr. 26641 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26641. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26641. Die EAN lautet 4043718006168.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.97 € | |
| 10 | -2.00% | 3.89 € |
| 20 | -4.00% | 3.82 € |
| 50 | -7.00% | 3.70 € |
| 100 | -9.00% | 3.62 € |
InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX-NT zu P8/P9 AT-Mainboard, 0,20m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718006168 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26641 |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,037kg |
| Seite A | 20pol Buchse |
| Seite B | P8/P9 Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX-NT zu P8/P9 AT-Mainboard, 0,20m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 278 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Stromadapter intern, 20pol ATX-NT zu P8/P9 AT-Mainboard + Schalter
0,80m |
✓ Sofort verfügbar: 50 Stück
|
|