Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA+Strom Verlängerung int., SATA 6Gb/s + Strom, Stecker/Buchse, 0,30m mit der Art.-Nr. IN29652A und Hersteller-Nr. 29652A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29652A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29652A. Die EAN lautet 4043718180448.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.65 € | |
| 10 | -2.00% | 3.58 € |
| 20 | -4.00% | 3.51 € |
| 50 | -7.00% | 3.40 € |
| 100 | -9.00% | 3.32 € |
InLine® SATA+Strom Verlängerung int., SATA 6Gb/s + Strom, Stecker/Buchse, 0,30m
Mit diesem internen Kabel können Sie das SATA 6Gb/s Strom- und Datenkabel verlängern
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718180448 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29652A |
| Höhe Verpackung | 0,008m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,029kg |
| Seite A | SATA/Strom Buchse |
| Seite B | SATA/Strom Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | SATA 6Gb/s |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA+Strom Verlängerung int., SATA 6Gb/s + Strom, Stecker/Buchse, 0,30m
0,30m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 3.07 €
Art.-Nr.: IN29652A 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® SATA+Strom Verlängerung int., SATA 6Gb/s + Strom, Stecker/Buchse, 0,50m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 182 Stück
|
|