Der Artikel InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 4x 13,34cm (5,25) mit der Art.-Nr. IN29654A und Hersteller-Nr. 29654A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29654A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29654A. Die EAN lautet 4043718187249.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.32 € | |
| 10 | -2.00% | 3.25 € |
| 20 | -4.00% | 3.19 € |
| 50 | -7.00% | 3.09 € |
| 100 | -9.00% | 3.02 € |
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 4x 13,34cm (5,25)
Mit diesem internen Strom Y-Kabel können Sie vier Festplatten und/oder optische Laufwerke mit einem 5,25„ (13,34 cm) Molex-Stromanschluss über einen einzigen Standardausgang eines 5,25“ (13,34 cm) ATX-Netzteils versorgen. Die um 90 Grad abgewinkelten Buchsen erleichtern den Einbau in die Peripherie und die interne Organisation der Verkabelung im Gehäuse.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718187249 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29654A |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,155m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,059kg |
| Seite A | 5,25" Buchse |
| Seite B | 5,25" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Y-Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25, 0,20m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 531 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25, bulk 0,20m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 359 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25 gewinkelt 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1509 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 4x 13,34cm (5,25)
1m |
✓ Sofort verfügbar: 627 Stück
|
|