Der Artikel InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25 gewinkelt 0,15m mit der Art.-Nr. IN29659W und Hersteller-Nr. 29659W gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29659W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29659W. Die EAN lautet 4043718187256.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.74 € | |
| 10 | -2.00% | 3.67 € |
| 20 | -4.00% | 3.58 € |
| 50 | -7.00% | 3.47 € |
| 100 | -9.00% | 3.40 € |
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25 gewinkelt 0,15m
Mit diesem Y-Form-Splitterkabel können Sie zwei Festplatten und/oder optische Laufwerke mit einem 5,25 (13,34 cm) Molex-Stromanschluss über einen einzigen Standardausgang eines 5,25 (13,34 cm) ATX-Netzteils mit Strom versorgen. Die um 90 Grad abgewinkelten Buchsen erleichtern den Einbau in das Gerät und die Organisation der Verkabelung im Inneren des Gehäuses.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718187256 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29659W |
| Höhe Verpackung | 0,028m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,024kg |
| Seite A | 5,25" Buchse |
| Seite B | 5,25" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Variante | Y-Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25, 0,20m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 531 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25, bulk 0,20m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 359 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 5,25 an 2x 5,25 gewinkelt 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1509 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 4x 13,34cm (5,25)
1m |
✓ Sofort verfügbar: 627 Stück
|
|