Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadapterkabel, 15pol SATA Buchse an 4pol Stecker, 0,30m mit der Art.-Nr. IN29669A und Hersteller-Nr. 29669A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29669A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29669A. Die EAN lautet 4043718266081.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.61 € | |
| 10 | -2.00% | 2.56 € |
| 20 | -4.00% | 2.50 € |
| 50 | -7.00% | 2.43 € |
| 100 | -9.00% | 2.37 € |
InLine® SATA Stromadapterkabel, 15pol SATA Buchse an 4pol Stecker, 0,30m
Stromanschlusskabel für IDE Standard Festplatten an SATA Standard Netzteile.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718266081 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29669A |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,019kg |
| Seite A | 4pol Stecker |
| Seite B | 15pol SATA Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AWG 18 Litzen |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadapterkabel, 15pol SATA Buchse an 4pol Stecker, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 649 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SATA Stromadapterkabel, 15pol SATA Buchse an 4pol Stecker, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 538 Stück
|
|