Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadapterkabel, SATA Stecker / Buchse, an 2x SATA Stecker, 0,15m mit der Art.-Nr. IN29681 und Hersteller-Nr. 29681 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29681. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29681. Die EAN lautet 4043718099757.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.00 € | |
| 10 | -2.00% | 4.90 € |
| 20 | -4.00% | 4.80 € |
| 50 | -7.00% | 4.65 € |
| 100 | -9.00% | 4.55 € |
InLine® SATA Stromadapterkabel, SATA Stecker / Buchse, an 2x SATA Stecker, 0,15m
Stromanschlusskabel für SATA Festplatten und Laufwerke an Standard Netzteile.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718099757 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29681 |
| Höhe Verpackung | 0,011m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,03kg |
| Seite A | SATA Stecker |
| Seite B | SATA Stecker/Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AWG 18 Litzen |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadapterkabel, SATA Stecker / Buchse, an 2x SATA Stecker, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 568 Stück
|
|