Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x Lüfter (2pol) Stecker, 0,30m mit der Art.-Nr. IN29683F und Hersteller-Nr. 29683F gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29683F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29683F. Die EAN lautet 4043718162376.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.24 € | |
| 10 | -2.00% | 4.15 € |
| 20 | -4.00% | 4.07 € |
| 50 | -7.00% | 3.94 € |
| 100 | -9.00% | 3.86 € |
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x Lüfter (2pol) Stecker, 0,30m
Dieses Kabel ermöglicht die Stromversorgung von zwei Lüftern mit 3poligem Stecker unter Verwendung eines Standard-SATA-Netzteils.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 30cm |
| EAN Code | 4043718162376 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29683F |
| Höhe Artikel | 0,800 |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Artikel | 30,000 |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,009kg |
| Seite A | 2pol Stecker |
| Seite B | SATA Buchse |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Strom-Y-Kabel, SATA Buchse an 2x Lüfter (2pol) Stecker, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 689 Stück
|
|