Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® SATA Stromadapapterkabel, SATA BU an SATA ST + 8,89cm (3,5) Stecker mit der Art.-Nr. IN29691 und Hersteller-Nr. 29691 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29691. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29691. Die EAN lautet 4043718133390.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.27 € | |
| 10 | -2.00% | 4.19 € |
| 20 | -4.00% | 4.11 € |
| 50 | -7.00% | 3.97 € |
| 100 | -9.00% | 3.89 € |
InLine® SATA Stromadapapterkabel, SATA BU an SATA ST + 8,89cm (3,5) Stecker
Stromanschlusskabel für SATA Festplatten und Laufwerke an Netzteil mit SATA Stromstecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718133390 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29691 |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,027kg |
| Seite A | SATA Buchse |
| Seite B | SATA Stecker + 3,5" Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Variante | AWG 18 Litzen |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SATA Stromadapapterkabel, SATA BU an SATA ST + 8,89cm (3,5) Stecker
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 166 Stück
|
|