Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, 0,3m mit der Art.-Nr. IN33007 und Hersteller-Nr. 33007 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33007. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33007. Die EAN lautet 4043718017577.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.64 € | |
| 10 | -2.00% | 2.59 € |
| 20 | -4.00% | 2.53 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -9.00% | 2.40 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, 0,3m
Das Lüfter Adapterkabel reduziert die Lüfterspannung von 12V auf 7V und reduziert somit die Geräuschentwicklung des Lüfters.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718017577 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33007 |
| Höhe Verpackung | 0,009m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,007kg |
| Seite A | 3pol Mainboardstecker |
| Seite B | 12V DC Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 2x 12V und 2x 5V, für 4 Lüfter
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 754 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 5V, für 3 Lüfter
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 199 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 423 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 12V zu 7V, mit Tachosignal
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1658 Stück
|
|