Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Lüfterkabel Verlängerung PWM, 4pol Molex Stecker / Buchse, 0,70m mit der Art.-Nr. IN33328D und Hersteller-Nr. 33328D gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33328D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33328D. Die EAN lautet 4043718133444.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.64 € | |
| 10 | -2.00% | 2.59 € |
| 20 | -4.00% | 2.53 € |
| 50 | -7.00% | 2.45 € |
| 100 | -9.00% | 2.40 € |
InLine® Lüfterkabel Verlängerung PWM, 4pol Molex Stecker / Buchse, 0,70m
Mit diesem Kabel kann die Stromversorgungsleitung zu einem mit Pulsweitenmodulation (PWM) ausgestatteten Lüfter zur einfachen Installation verlängert werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718133444 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33328D |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge | 0,70m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,011kg |
| Seite A | 4pol Molex Buchse |
| Seite B | 4pol Molex Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfterkabel Verlängerung PWM, 4pol Molex Stecker / Buchse, 0,70m
0,70m |
✓ Sofort verfügbar: 3032 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Y-Kabel Lüfter PWM, 4pol Molex Stecker auf 2 Buchse, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 2289 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfterkabel Verlängerung PWM, 4pol Molex Stecker / Buchse, 0,30m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 6076 Stück
|
|