Der Artikel InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Molex BU an 2x 3pol Molex ST mit der Art.-Nr. IN33433 und Hersteller-Nr. 33433 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN33433. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 33433. Die EAN lautet 4043718020096.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / Strom.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.49 € | |
| 10 | -2.00% | 3.42 € |
| 20 | -4.00% | 3.34 € |
| 50 | -7.00% | 3.24 € |
| 100 | -9.00% | 3.18 € |
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Molex BU an 2x 3pol Molex ST
Ermöglicht den Anschluss von 2 Lüftern mit 3pol. Molexstecker an einem Mainboard-Anschluss. Das Tachosignal von einem Lüfter wird hierbei übertragen, der andere Lüfter wird mit Spannung versorgt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718020096 |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 33433 |
| Höhe Verpackung | 0,007m |
| Länge | 0,10m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,003kg |
| Seite A | 3pol Molex Buchse |
| Seite B | 3pol Molex Stecker |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Molex Buchse an 6x 3pol Molex Stecker
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 1246 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfterkabel Verlängerung, 3pol Molex Stecker/Buchse, Tachosignal, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 4103 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfterkabel Verlängerung, 3pol Molex Stecker/Buchse, Tachosignal, 0,6m
0,60m |
✓ Sofort verfügbar: 3496 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Molex BU an 2x 3pol Molex ST
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 266 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Lüfter Adapterkabel, 3pol Molex BU an 2x 3pol Molex ST, 100er Pack
0,10m |
✓ Sofort verfügbar: 29 Stück
|
|