Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel für Notebook, Schweiz, 3pol Kupplung, 2m mit der Art.-Nr. IN16656C und Hersteller-Nr. 16656C gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16656C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16656C. Die EAN lautet 4043718021994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.26 € | |
| 10 | -2.00% | 4.18 € |
| 20 | -4.00% | 4.09 € |
| 50 | -7.00% | 3.96 € |
| 100 | -9.00% | 3.88 € |
InLine® Netzkabel für Notebook, Schweiz, 3pol Kupplung, 2m
Netzkabel mit 2-poligem Schutzkontakt zum Anschluss externer Netzteile von Notebooks und ähnlichen Geräten mit einer maximalen Stromaufnahme von 2,5A an das 250V-Netz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718021994 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16656C |
| Höhe Verpackung | 0,019m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,168kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | SEV 1011 Stecker (Schweiz) |
| Seite B | IEC-C5 ("MickyMaus"-Stecker) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel für Notebook, Schweiz, 3pol Kupplung, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 3245 Stück
|
|