Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Netzkabel für Notebook, Australien, 3pol Kupplung, 2m mit der Art.-Nr. IN16656J und Hersteller-Nr. 16656J gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16656J. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16656J. Die EAN lautet 4043718167746.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.15 € | |
| 10 | -2.00% | 4.07 € |
| 20 | -4.00% | 3.99 € |
| 50 | -7.00% | 3.87 € |
| 100 | -9.00% | 3.78 € |
InLine® Netzkabel für Notebook, Australien, 3pol Kupplung, 2m
Netzkabel zum Anschluss von Notebook-Netzteilen in Steckdosen in Australien oder Neuseeland
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718167746 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05VV-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16656J |
| Höhe Verpackung | 0,038m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,188kg |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | AS 3112 Stecker (Australien) |
| Seite B | IEC-C5 ("MickyMaus"-Stecker) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel für Notebook, Australien, 3pol Kupplung, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 400 Stück
|
|