Der Artikel InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 3m mit der Art.-Nr. IN26903I und Hersteller-Nr. 26903I gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN26903I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 26903I. Die EAN lautet 4043718309122.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Surface-, DC- & Notebook-Ladekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.83 € | |
| 10 | -2.00% | 5.71 € |
| 20 | -4.00% | 5.59 € |
| 50 | -7.00% | 5.43 € |
| 100 | -9.00% | 5.31 € |
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 3m
InLine® DC Stecker Verlängerungskabel, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| EAN Code | 4043718309122 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 26903I |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 300,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,136kg |
| Querschnitt | AWG 18 |
| Schirmung | Ungeschirmt |
| Seite A | DC Stecker |
| Seite B | DC Buchse |
| Signal | Strom |
| Typ | 3,5x1,35mm |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ohne Schalter |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, schwarz 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 1.89 €
Art.-Nr.: IN26955G 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 720 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm,AWG 18, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 956 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 380 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel DC Stecker 4,0x1,7mm, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 974 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 477 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, schwarz 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 698 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.49 €
Art.-Nr.: IN26901B 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, schwarz,1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 143 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 176 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 365 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.95 €
Art.-Nr.: IN26801B 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, schwarz, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 1.68 €
Art.-Nr.: IN26802B 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 469 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 264 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 153 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 131 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 3.78 €
Art.-Nr.: IN26902I 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 545 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 423 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 283 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, schwarz 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 721 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 177 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, schwarz 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 188 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 5,5x2,1mm, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 570 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlängerungskabel, DC Stecker 4,0x1,7mm, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 1368 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,5mm, AWG 18, schwarz 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 68 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 3,5x1,35mm, AWG 18, schwarz 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 5,5x2,1mm, AWG 18, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 326 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DC Verlängerungskabel, DC Stecker/Buchse 4,0x1,7mm, AWG 18, schwarz 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 158 Stück
|
|