Der Artikel InLine® TAE-N Anschlusskabel, 6pol. voll belegt, 20m mit der Art.-Nr. IN18820A und Hersteller-Nr. 18820A gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18820A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18820A. Die EAN lautet 4043718265558.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.30 € | |
| 10 | -2.00% | 4.21 € |
| 20 | -4.00% | 4.13 € |
| 50 | -7.00% | 4.00 € |
| 100 | -9.00% | 3.92 € |
InLine® TAE-N Anschlusskabel, 6pol. voll belegt, 20m
TAE-N Anschlusskabel, InLine®, 6pol. voll belegt
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 0.012000cm |
| Artikel Höhe | 0.030000cm |
| Artikel Länge | 20cm |
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 6P6C |
| EAN Code | 4043718265558 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18820A |
| Höhe Artikel | 0,030cm |
| Höhe Verpackung | 0,045m |
| Länge | 20m |
| Länge Artikel | 20,000cm |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,33kg |
| Seite A | RJ12 Stecker |
| Seite B | TAE-N Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | 6-adrig |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE-N Anschlusskabel, 6pol. voll belegt, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 325 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-N Anschlusskabel, 6pol. voll belegt, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 155 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-N Anschlusskabel, 6pol. voll belegt, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 381 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-N Anschlusskabel, 6pol. voll belegt, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 540 Stück
|
|