Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE-N Verlängerung, TAE-N Stecker / Buchse, 3m mit der Art.-Nr. IN18853 und Hersteller-Nr. 18853 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18853. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18853. Die EAN lautet 4043718013456.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.17 € | |
| 10 | -2.00% | 2.12 € |
| 20 | -4.00% | 2.08 € |
| 50 | -7.00% | 2.01 € |
| 100 | -9.00% | 1.98 € |
InLine® TAE-N Verlängerung, TAE-N Stecker / Buchse, 3m
TAE-N Verlängerung, InLine®, TAE-N St/Bu
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 3,6cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 6P6C |
| EAN Code | 4043718013456 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18853 |
| Höhe Artikel | 1,300cm |
| Höhe Verpackung | 0,035m |
| Länge | 3m |
| Länge Artikel | 300,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,064kg |
| Seite A | TAE-N Buchse |
| Seite B | TAE-N Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE-N Verlängerung, TAE-N Stecker / Buchse, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 422 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-N Verlängerung, TAE-N Stecker / Buchse, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 84 Stück
|
|