Der Artikel InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 10m mit der Art.-Nr. IN18917 und Hersteller-Nr. 18917 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN18917. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 18917. Die EAN lautet 4043718013296.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.22 € | |
| 10 | -2.00% | 3.17 € |
| 20 | -4.00% | 3.09 € |
| 50 | -7.00% | 3.00 € |
| 100 | -9.00% | 2.94 € |
InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 10m
TAE-F Kabel, InLine®, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F St an RJ11 St
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 6P4C Telekom/Siemens-Geräte |
| EAN Code | 4043718013296 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 18917 |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 10m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,128kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Seite B | TAE-F Stecker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 776 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, 6polig/4adrig, f. Import, TAE-F Stecker an RJ11 Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 801 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, 6polig/4adrig, für Import, TAE-F Stecker / RJ11 Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 624 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 3m
3m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.71 €
Art.-Nr.: IN18913 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, 6polig/4adrig, für Import, TAE-F Stecker / RJ11 Stecker, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 92 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 6m
6m |
✓ Sofort verfügbar: 96 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, 6polig/4adrig, für Import, TAE-F Stecker / RJ11 Stecker,10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 153 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 269 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, 6polig/4adrig, f. Import, TAE-F Stecker an RJ11 Stecker,20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 72 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® TAE-F Kabel, für Telekom/Siemens-Geräte, TAE-F ST an RJ11 ST, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 35 Stück
|
|