Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-F Buchse, 0,2m mit der Art.-Nr. IN69945 und Hersteller-Nr. 69945 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN69945. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 69945. Die EAN lautet 4043718030897.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel / TAE.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.75 € | |
| 10 | -2.00% | 2.69 € |
| 20 | -4.00% | 2.64 € |
| 50 | -7.00% | 2.56 € |
| 100 | -9.00% | 2.50 € |
InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-F Buchse, 0,2m
TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-F Buchse
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,8x2,4mm |
| Belegung | 6P4C |
| EAN Code | 4043718030897 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 69945 |
| Höhe Verpackung | 0,014m |
| Länge | 0,20m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,013kg |
| Seite A | RJ11 Stecker |
| Seite B | TAE-F Buchse |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® TAE Adapterkabel, RJ11 Stecker auf TAE-F Buchse, 0,2m
0,20m |
✓ Sofort verfügbar: 1430 Stück
|
|