Der Artikel InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 1,5m mit der Art.-Nr. IN17911C und Hersteller-Nr. 17911C gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / Ultra High Speed (8K4K). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17911C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17911C. Die EAN lautet 4043718308293.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / Ultra High Speed (8K4K).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.34 € | |
| 10 | -2.00% | 9.15 € |
| 20 | -4.00% | 8.97 € |
| 50 | -7.00% | 8.69 € |
| 100 | -9.00% | 8.50 € |
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 1,5m
Slim Ultra High Speed HDMI Kabel mit Ethernet
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| EAN Code | 4043718308293 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.1 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17911C |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,182m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale HDTV Auflösung | 7680x4320 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,039kg |
| Querschnitt | AWG 34 |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI C Stecker (Mini) |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.1 |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 188 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 112 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 224 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 189 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Slim Ultra High Speed HDMI Kabel, 8K4K, A St. / C St. (Mini), 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 200 Stück
|
|