Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,3m mit der Art.-Nr. IN34303H und Hersteller-Nr. 34303H gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34303H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34303H. Die EAN lautet 4043718275298.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.73 € | |
| 10 | -2.00% | 2.67 € |
| 20 | -4.00% | 2.62 € |
| 50 | -7.00% | 2.53 € |
| 100 | -9.00% | 2.48 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,3m
InLine® High Speed USB 2.0 ( Universal Serial Bus ) Kabel für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mbit/s. Dieses Kabel ist kompatibel mit allen Geräten mit USB 2.0, USB 1.1 und USB 1.0 Schnittstelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,9cm |
| Artikel Länge | 33cm |
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718275298 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34303H |
| Höhe Artikel | 0,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Artikel | 33,000cm |
| Länge Verpackung | 0,132m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2227 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1235 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1459 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1323 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 306 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 200 Stück
|
|