Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,5m mit der Art.-Nr. IN34305H und Hersteller-Nr. 34305H gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34305H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34305H. Die EAN lautet 4043718027798.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.73 € | |
| 10 | -2.00% | 2.67 € |
| 20 | -4.00% | 2.62 € |
| 50 | -7.00% | 2.53 € |
| 100 | -9.00% | 2.48 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,5m
InLine® High Speed USB 2.0 ( Universal Serial Bus ) Kabel für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mbit/s. Dieses Kabel ist kompatibel mit allen Geräten mit USB 2.0, USB 1.1 und USB 1.0 Schnittstelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718027798 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34305H |
| Höhe Verpackung | 0,001m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,021kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2227 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1235 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1459 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1323 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 306 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an A, beige, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 200 Stück
|
|