Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Das USB-C Kabel ist das perfekte Kabel zum schnellen Aufladen Ihres Smartphones oder Tablets mit USB-C Ladebuchse, es enthält einen intelligenten E-Marker Chip, welcher die jeweils schnellste Lademöglichkeit der angeschlossenen Geräte erkennt und eine Beschädigung von Hardware durch Überspannung verhindert.
Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker/Stecker Schnellladekabel 100W, 1m mit der Art.-Nr. IN35851 und Hersteller-Nr. 35851 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35851. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35851. Die EAN lautet 4043718318063.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.31 € | |
| 10 | -2.00% | 5.20 € |
| 20 | -4.00% | 5.09 € |
| 50 | -7.00% | 4.94 € |
| 100 | -9.00% | 4.83 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker/Stecker Schnellladekabel 100W, 1m
Das USB-C Kabel ist das perfekte Kabel zum schnellen Aufladen Ihres Smartphones oder Tablets mit USB-C Ladebuchse, es enthält einen intelligenten E-Marker Chip, welcher die jeweils schnellste Lademöglichkeit der angeschlossenen Geräte erkennt und eine Beschädigung von Hardware durch Überspannung verhindert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 4,0mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718318063 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35851 |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,210m |
| Netto-Gewicht | 0,352kg |
| Querschnitt | AWG 20 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Sondermerkmal | Textil-Geflecht |
| Typ | USB 2.0 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker/Stecker Schnellladekabel 100W, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 2071 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker/Stecker Schnellladekabel 100W, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 346 Stück
|
|