Der Artikel InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m mit der Art.-Nr. IN35872 und Hersteller-Nr. 35872 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35872. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35872. Die EAN lautet 4043718260768.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.04 € | |
| 10 | -2.00% | 8.87 € |
| 20 | -4.00% | 8.69 € |
| 50 | -7.00% | 8.41 € |
| 100 | -9.00% | 8.23 € |
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m
InLine® High Speed USB 2.0 ( Universal Serial Bus ) Verlängerungskabel mit hochwertigen, aluminiumbeschichteten Steckern. Die spezielle Spiralform des Kabels eignet sich für alle Anwendungen, die eine kurzzeitige Verlängerung des Kabels sowie ein einfaches Einstecken und geringes Volumen bei Nichtgebrauch erfordern. Egal ob gerade oder gebogen, der reversible Typ-C-Stecker kann in jede Richtung gesteckt werden. Klein, kompakt und preiswert: Mit einer Breite von nur 8,4x2,6mm ist dieser Stecker ideal für den Einsatz an Smartphones, Tablets, externen USB-Festplatten, externen USB-Grafikkarten und anderen Peripheriegeräten. Das spezielle Design dieses Steckers ermöglicht es, ihn mittig und bündig auf einem Gerät zu montieren. Abwärtskompatibilität über Adapter. Laut Hersteller beträgt die durchschnittliche Lebensdauer des Typ-C-Steckers 10.000 Steckvorgänge und ist damit doppelt so lang wie die der Typ-A-Stecker.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,4cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718260768 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35872 |
| Höhe Artikel | 1,400cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,041kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Spiralkabel |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 120 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 281 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Spiralkabel, USB-C ST an A ST, schwarz/Alu, flexibel, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|