Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 0,5m mit der Art.-Nr. IN34505T und Hersteller-Nr. 34505T gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34505T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34505T. Die EAN lautet 4043718111060.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.94 € | |
| 10 | -2.00% | 2.88 € |
| 20 | -4.00% | 2.82 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 0,5m
InLine® High Speed USB 2.0 ( Universal Serial Bus ) Kabel für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mbit/s. Dieses Kabel ist kompatibel mit allen Geräten mit USB 2.0, USB 1.1 und USB 1.0 Schnittstelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718111060 |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34505T |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,095m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,023kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 899 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 77 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 384 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, rechts abgewinkelt, transparent, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 595 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, links abgewinkelt, transparent, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 727 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2444 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1405 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1534 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 773 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1329 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 294 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 3041 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1367 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.64 €
Art.-Nr.: IN34520R 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 865 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 419 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1089 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1370 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 449 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 452 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, mit Ferritkern, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 420 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 7m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 48 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, transparent, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 347 Stück
|
|