Der Artikel InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, rechts abgewinkelt, transparent, 0,3m mit der Art.-Nr. IN34516R und Hersteller-Nr. 34516R gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34516R. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34516R. Die EAN lautet 4043718275342.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.19 € | |
| 10 | -2.00% | 3.13 € |
| 20 | -4.00% | 3.06 € |
| 50 | -7.00% | 2.96 € |
| 100 | -9.00% | 2.90 € |
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, rechts abgewinkelt, transparent, 0,3m
InLine® High Speed USB 2.0 ( Universal Serial Bus ) Kabel für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mbit/s. Dieses Kabel ist mit allen USB 2.0 und USB 1.1 und USB 1.0 Schnittstellengeräten kompatibel. Der um 90 Grad gebogene Typ-B-Stecker erleichtert die Installation in allen Situationen, in denen der Platz knapp ist.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1.500000cm |
| Artikel Höhe | 1.500000cm |
| Artikel Länge | 30.000000cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718275342 |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34516R |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,30m |
| Länge Artikel | 30,000cm |
| Länge Verpackung | 0,080m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0.021000kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | Gewinkelt |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1405 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, rechts abgewinkelt, transparent, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 595 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B, links abgewinkelt, transparent, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 727 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2444 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 3041 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2.64 €
Art.-Nr.: IN34520R 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B rechts abgewinkelt, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 865 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1089 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Kabel, A an B links abgewinkelt, transparent, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 449 Stück
|
|