Der Artikel InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 3m mit der Art.-Nr. IN34603Q und Hersteller-Nr. 34603Q gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN34603Q. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 34603Q. Die EAN lautet 4043718024681.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.00 € | |
| 10 | -2.00% | 2.94 € |
| 20 | -4.00% | 2.88 € |
| 50 | -7.00% | 2.79 € |
| 100 | -9.00% | 2.73 € |
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 3m
USB 2.0 (Universal Serial Bus) Verlängerungskabel für die Datenübertragung mit einer maximalen Geschwindigkeit von 480Mb/s. Dieses Kabel ist mit allen Geräten mit USB 2.0-, USB 1.1- und USB 1.0-Schnittstelle kompatibel.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4043718024681 |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 34603Q |
| Höhe Verpackung | 0,017m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,098kg |
| Querschnitt | AWG 24/28 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Sondermerkmal | Mit Ferritkern |
| Typ | USB 2.0 |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Variante | CU |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 151 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1866 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 10 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 186 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,60 €
Art.-Nr.: IN34618Q 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 401 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 121 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 327 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 2.0 Verlängerung, St/Bu, Typ A, transparent, mit Ferritkern 5m
5m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 4,49 €
Art.-Nr.: IN34605Q 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |