Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LC-Power LC-C-USB-MICRO-1M-5 USB A zu Micro-USB Kabel, Camouflage grün, 1m mit der Art.-Nr. IN31332E und Hersteller-Nr. 31332E gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31332E. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31332E. Die EAN lautet 4260070127182.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.94 € | |
| 10 | -2.00% | 2.88 € |
| 20 | -4.00% | 2.82 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
LC-Power LC-C-USB-MICRO-1M-5 USB A zu Micro-USB Kabel, Camouflage grün, 1m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4260070127182 |
| Farbe | Camouflage |
| Hersteller | LC-Power |
| Hersteller-Nr. | LC-C-USB-MICRO-1M-5 |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,175m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 2.0 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
LC-Power LC-C-USB-MICRO-1M-5 USB A zu Micro-USB Kabel, Camouflage grün, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 432 Stück
|
|