Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel LC-Power LC-C-USB-MICRO-1M-8 USB A zu Micro-USB Kabel, schwarz/silber LED 1m mit der Art.-Nr. IN31332H und Hersteller-Nr. 31332H gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN31332H. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 31332H. Die EAN lautet 4260070127274.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 2.0.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.94 € | |
| 10 | -2.00% | 2.88 € |
| 20 | -4.00% | 2.82 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
LC-Power LC-C-USB-MICRO-1M-8 USB A zu Micro-USB Kabel, schwarz/silber LED 1m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,6cm |
| Artikel Höhe | 0,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Datenübertragungsrate | 480Mb/s |
| EAN Code | 4260070127274 |
| Farbe | Schwarz/silber |
| Hersteller | LC-Power |
| Hersteller-Nr. | LC-C-USB-MICRO-1M-8 |
| Höhe Artikel | 0,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,175m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Sondermerkmal | LED beleuchtet |
| Typ | USB 2.0 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
LC-Power LC-C-USB-MICRO-1M-8 USB A zu Micro-USB Kabel, schwarz/silber LED 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 411 Stück
|
|