Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Y-Kabel, 2x A an Micro B, schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN35415Y und Hersteller-Nr. 35415Y gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35415Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35415Y. Die EAN lautet 4043718215782.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.27 € | |
| 10 | -2.00% | 6.14 € |
| 20 | -4.00% | 6.02 € |
| 50 | -7.00% | 5.83 € |
| 100 | -9.00% | 5.71 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Y-Kabel, 2x A an Micro B, schwarz, 1,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,7cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 5,5x3,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718215782 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35415Y |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,073kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | microUSB-B Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 342 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Y-Kabel, 2x A an Micro B, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2395 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 334 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 294 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A an Micro B, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 619 Stück
|
|