Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 10m mit der Art.-Nr. IN35655 und Hersteller-Nr. 35655 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35655. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35655. Die EAN lautet 4043718235711.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.74 € | |
| 10 | -2.00% | 58.55 € |
| 20 | -4.00% | 57.35 € |
| 50 | -7.00% | 55.56 € |
| 100 | -9.00% | 54.36 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 10m
Das Aktive USB 3.2 Gen.1 (ehem. USB 3.0) Kabel ermöglicht die Verlängerung des USB Signals.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,5mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718235711 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35655 |
| Höhe Verpackung | 0,072m |
| Länge | 10m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,484kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | USB-A Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0031m³ |
| Version | Extender-Kabel |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 742 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 766 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 479 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 103 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1341 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 2,5m
2,50m |
✓ Sofort verfügbar: 76 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 138 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1081 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Verlängerung, A Stecker auf 2x A Buchse, Standfuß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 446 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Kabel, A Stecker / Buchse, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 149 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 169 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 67 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 109 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, Stecker A an Buchse A, schwarz, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 150 Stück
|
|