Das leistungsstarke aktive USB 3.2 Gen.1 Verlängerungskabel von InLine ist die ideale Lösung, um USB-Ports von unzugänglichen Stellen an die gewünschte Position zu verlegen. Dabei können durch die integrierte Elektronik lange Distanzen von bis zu 15 Metern verlust- und störungsfrei überbrückt werden. Die USB-Verlängerung findet Anwendung bei Festplatten, Drucker, Webcams, Headsets, Mäusen, Tastaturen und anderen USB-Geräten. Die Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s ermöglicht Ihnen eine blitzschnelle und zuverlässige Datenübertragung. Für Verlängerungen ab 10 Metern und länger empfehlen wir die Verwendung des mitgelieferten Steckernetzteils.
Daten externes Steckernetzteil:
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker an USB-C Buchse, 10m mit der Art.-Nr. IN35655B und Hersteller-Nr. 35655B gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35655B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35655B. Die EAN lautet 4043718315055.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.93 € | |
| 10 | -2.00% | 45.99 € |
| 20 | -4.00% | 45.05 € |
| 50 | -7.00% | 43.65 € |
| 100 | -9.00% | 42.71 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker an USB-C Buchse, 10m
Das leistungsstarke aktive USB 3.2 Gen.1 Verlängerungskabel von InLine ist die ideale Lösung, um USB-Ports von unzugänglichen Stellen an die gewünschte Position zu verlegen. Dabei können durch die integrierte Elektronik lange Distanzen von bis zu 15 Metern verlust- und störungsfrei überbrückt werden. Die USB-Verlängerung findet Anwendung bei Festplatten, Drucker, Webcams, Headsets, Mäusen, Tastaturen und anderen USB-Geräten. Die Datentransferrate von bis zu 5 Gb/s ermöglicht Ihnen eine blitzschnelle und zuverlässige Datenübertragung. Für Verlängerungen ab 10 Metern und länger empfehlen wir die Verwendung des mitgelieferten Steckernetzteils.
Daten externes Steckernetzteil:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,4cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 1000cm |
| Außendurchmesser | 5,5mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718315055 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35655B |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,072m |
| Länge | 10m |
| Länge Artikel | 1000,000cm |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Netto-Gewicht | 0,506kg |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0030m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker an USB-C Buchse, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 273 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker an USB-C Buchse, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 152 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.1 Aktiv-Verlängerung, USB-A Stecker an USB-C Buchse, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 180 Stück
|
|