Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m mit der Art.-Nr. IN35711 und Hersteller-Nr. 35711 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35711. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35711. Die EAN lautet 4043718249732.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.51 € | |
| 10 | -2.00% | 5.40 € |
| 20 | -4.00% | 5.28 € |
| 50 | -7.00% | 5.13 € |
| 100 | -9.00% | 5.01 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m
Das InLine® USB 3.2 Kabel, mit USB-C Stecker an USB-A Stecker ermöglicht schnelle Datenübertragungen von bis zu 10 Gb/s, unterstützt leistungsstarkes Laden mit max. 27W und überzeugt durch robuste Verarbeitung und optimale Abschirmung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 0,9cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 4,3mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718249732 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35711 |
| Höhe Artikel | 0,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,024m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,084kg |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 3.2 Gen.1x2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 795 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1078 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 279 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 747 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 147 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 515 Stück
|
|