Das InLine USB-C auf USB-A Kabel mit gewinkeltem Stecker verbindet aktuelle USB-C-Geräte mit bestehenden USB-A-Anschlüssen. Es unterstützt den USB 3.2 Gen.2 Standard mit Datenraten bis 10 Gb/s und eignet sich hervorragend für den schnellen Datentransfer von externen SSDs, Kameras oder mobilen Geräten. Die Ladefunktion mit bis zu 3A bei 5V liefert bis zu 15 W – ideal für Smartphones, Tablets oder Powerbanks. Der gewinkelte USB-C-Stecker ist besonders nützlich in engen Einbausituationen wie hinter Monitoren, im Auto oder auf dem Schreibtisch. Die doppelte Abschirmung und verdrillten Adern sorgen für stabile, störungsfreie Verbindungen im Alltag. InLine steht für Qualität und zuverlässige Technik – kompakt, robust und leistungsfähig.
Der Artikel InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN35714W und Hersteller-Nr. 35714W gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35714W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35714W. Die EAN lautet 4043718307463.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.51 € | |
| 10 | -2.00% | 6.38 € |
| 20 | -4.00% | 6.25 € |
| 50 | -7.00% | 6.05 € |
| 100 | -9.00% | 5.92 € |
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 1,5m
Das InLine USB-C auf USB-A Kabel mit gewinkeltem Stecker verbindet aktuelle USB-C-Geräte mit bestehenden USB-A-Anschlüssen. Es unterstützt den USB 3.2 Gen.2 Standard mit Datenraten bis 10 Gb/s und eignet sich hervorragend für den schnellen Datentransfer von externen SSDs, Kameras oder mobilen Geräten. Die Ladefunktion mit bis zu 3A bei 5V liefert bis zu 15 W – ideal für Smartphones, Tablets oder Powerbanks. Der gewinkelte USB-C-Stecker ist besonders nützlich in engen Einbausituationen wie hinter Monitoren, im Auto oder auf dem Schreibtisch. Die doppelte Abschirmung und verdrillten Adern sorgen für stabile, störungsfreie Verbindungen im Alltag. InLine steht für Qualität und zuverlässige Technik – kompakt, robust und leistungsfähig.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718307463 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35714W |
| Höhe Artikel | 0,800 |
| Höhe Verpackung | 0,024m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000 |
| Länge Verpackung | 0,210m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,047kg |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | USB-A Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 3.2 Gen.2x1 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 795 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1078 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 279 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 747 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 147 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Kabel, USB-C Stecker gewinkelt an A Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 515 Stück
|
|