Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 1,5m mit der Art.-Nr. IN35784 und Hersteller-Nr. 35784 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35784. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35784. Die EAN lautet 4043718286546.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.92 € | |
| 10 | -2.00% | 9.72 € |
| 20 | -4.00% | 9.53 € |
| 50 | -7.00% | 9.23 € |
| 100 | -9.00% | 9.03 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 1,5m
Die InLine® USB 3.2 Gen.1x2 USB-C Verlängerung, mit gewinkeltem USB-C Stecker ist die ideale Lösung, um Geräte auch an schwer zugänglichen Stellen bequem anzuschließen, wie z.B. Notebooks mit seitlich oder eng platzierten USB-C-Anschlüssen oder Monitore mit schwer erreichbaren Anschlüssen. Dank der hochwertigen Verarbeitung ermöglicht es schnelle Datenübertragungen, effizientes Laden und sorgt für eine stabile Verbindung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 0,6cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 5Gb/s |
| EAN Code | 4043718286546 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35784 |
| Höhe Artikel | 0,600cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,056kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Buchse |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB 3.2 Gen.1x2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Variante | Gewinkelt |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 193 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.2x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewinkelt auf BU, schwarz 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 309 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewink. auf BU, schwarz 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 150 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Kabel, USB-C Verl., ST gewinkelt auf BU, schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 399 Stück
|
|