Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Adapterkabel, USB-C Stecker an A Buchse, 0,15m mit der Art.-Nr. IN35800 und Hersteller-Nr. 35800 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35800. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35800. Die EAN lautet 4043718249787.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.89 € | |
| 10 | -2.00% | 6.75 € |
| 20 | -4.00% | 6.62 € |
| 50 | -7.00% | 6.40 € |
| 100 | -9.00% | 6.27 € |
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Adapterkabel, USB-C Stecker an A Buchse, 0,15m
Das InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Adapterkabel bietet Ihnen die perfekte Lösung, um Geräte mit USB-A Anschluss, wie Festplatten oder USB-Grafikkarten, unkompliziert an beispielsweise einen PC mit USB-C Buchse anzuschließen. Mit einer beeindruckenden Datenübertragungsrate von bis zu 10 Gb/s und Unterstützung von USB Power Delivery mit bis zu 3 Ampere Ladestrom, verbindet das Adapterkabel hohe Geschwindigkeit mit effizienter Stromversorgung. Das hochwertige, abgeschirmte Koaxialdesign sorgt für störungsfreie Übertragungen, während die OTG-Kompatibilität maximale Flexibilität für den mobilen Einsatz garantiert. Ideal für moderne Anwendungen mit höchsten Ansprüchen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 0,9cm |
| Artikel Länge | 15cm |
| Außendurchmesser | 4,5mm |
| Betriebstemperatur | 0 - 50°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718249787 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35800 |
| Höhe Artikel | 0,900cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 0,15m |
| Länge Artikel | 15,000cm |
| Länge Verpackung | 0,242m |
| Lagertemperatur | -20 - 60°C |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,05kg |
| Seite A | USB-A Buchse |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | USB 3.2 Gen.1x2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.2 |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB 3.2 Gen.1x2 Adapterkabel, USB-C Stecker an A Buchse, 0,15m
0,15m |
✓ Sofort verfügbar: 422 Stück
|
|