Der Artikel InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 1m mit der Art.-Nr. IN35901I und Hersteller-Nr. 35901I gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN35901I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 35901I. Die EAN lautet 4043718312757.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning / USB 3.2 & USB4.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.29 € | |
| 10 | -2.00% | 10.09 € |
| 20 | -4.00% | 9.88 € |
| 50 | -7.00% | 9.57 € |
| 100 | -9.00% | 9.37 € |
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 1m
Das InLine® USB4 Kabel, USB-C Stecker/Stecker, PD 240W, 8K60Hz, TPE mit E-Marker überzeugt als leistungsstarke Verbindungslösung für professionelle Anwendungen mit hohen Anforderungen an Daten-, Strom- und Bildübertragung. Es bietet USB4 Gen.3x2 mit Datenraten von bis zu 40 Gb/s, unterstützt Auflösungen bis 8K@60Hz und ermöglicht Schnellladung mit Power Delivery 3.1 bis 240 W. Dank der robusten Konstruktion mit TPE-Mantel, hochwertigen Aderpaaren und angespritzten Steckern ist das Kabel langlebig und flexibel. Es eignet sich für eine Vielzahl von Geräten mit USB-C Anschlüssen und ist vollständig kompatibel mit Thunderbolt 3 sowie älteren USB-Versionen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 0,8cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 5,2mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| EAN Code | 4043718312757 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 35901I |
| Höhe Artikel | 0,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,210m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,047kg |
| Querschnitt | AWG 24/32 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | USB-C Stecker |
| Seite B | USB-C Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | USB4 |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 4 |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 396 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 6.75 €
Art.-Nr.: IN35706W 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 937 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 127 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 339 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 355 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 770 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 98 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 584 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C,einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 106 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB-C Kabel gewinkelt, USB 3.2 Gen.2x2, 20Gb/s, 100W, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 300 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C ST/ST, PD 240W, 8K60Hz, TPE schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 358 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® USB4 Kabel, USB-C, einseitig gewinkelt, PD 240W 8K60Hz, TPE schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 169 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 105 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 67 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 73 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® USB 3.2 Gen.2 AOC Kabel, USB-C Stecker/Stecker, schwarz, 15m
15m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 141.84 €
Art.-Nr.: IN35798A 📋
inkl. MwSt., ✅ Gratis Versand
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |