Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m mit der Art.-Nr. IN73099 und Hersteller-Nr. 73099 gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Verlegekabel (starre Adern). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN73099. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73099. Die EAN lautet 4043718008391.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Verlegekabel (starre Adern).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.01 € | |
| 10 | -2.00% | 28.43 € |
| 20 | -4.00% | 27.85 € |
| 50 | -7.00% | 26.98 € |
| 100 | -9.00% | 26.40 € |
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,7mm |
| EAN Code | 4043718008391 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 73099 |
| Höhe Verpackung | 0,310m |
| Länge | 100m |
| Länge Verpackung | 0,205m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 100Mb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 2,845kg |
| Querschnitt | AWG 24 |
| Schirmung | SF/UTP |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.5e |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CCA, PVC-Mantel |
| Verpackungsvolumen | 0,0197m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544492000 |
|
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 22 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|