Der Artikel InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 500m mit der Art.-Nr. IN73149 und Hersteller-Nr. 73149 gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Verlegekabel (starre Adern). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN73149. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 73149. Die EAN lautet 4043718008407.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Verlegekabel (starre Adern).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 128.23 € | |
| 10 | -2.00% | 125.67 € |
| 20 | -4.00% | 123.10 € |
| 50 | -7.00% | 119.25 € |
| 100 | -9.00% | 116.69 € |
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 500m
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 32,5cm |
| Artikel Höhe | 32cm |
| Artikel Länge | 32,5cm |
| Außendurchmesser | 5,7mm |
| EAN Code | 4043718008407 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 73149 |
| Höhe Artikel | 32,000 |
| Höhe Verpackung | 0,340m |
| Länge | 500m |
| Länge Artikel | 32,500 |
| Länge Verpackung | 0,330m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 100Mb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 14,055kg |
| Querschnitt | AWG 24 |
| Schirmung | SF/UTP |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.5e |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CCA, PVC-Mantel |
| Verpackungsvolumen | 0,0371m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544492000 |
|
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 22 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, PVC, 500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|