Der Artikel InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, LSZH, 300m mit der Art.-Nr. IN70300I und Hersteller-Nr. 70300I gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Verlegekabel (starre Adern). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN70300I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 70300I. Die EAN lautet 4043718208029.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Kabel Rohware/Meterware / Verlegekabel (starre Adern).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 289.84 € | |
| 10 | -2.00% | 284.04 € |
| 20 | -4.00% | 278.25 € |
| 50 | -7.00% | 269.55 € |
| 100 | -9.00% | 263.75 € |
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, LSZH, 300m
Das Verlegekabel wird in einer Trommel-Box zum einfachen entnehmen der erforderlichen Länge ausgeliefert. Die Verpackung besteht aus einer Kunststoffrolle auf der das Datenkabel aufgerollt ist. Diese Rolle ist in einem verstärkten Papp-Karton fixiert, wodurch ein einfaches und verknotungsfreies Abrollen gesichert ist. Folgende Vorteile bietet die Trommel-Box:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8,2mm |
| Betriebstemperatur | -20 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718208029 |
| Farbe | Orange |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 70300I |
| Höhe Verpackung | 0,400m |
| Länge | 300m |
| Länge Verpackung | 0,415m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 18,92kg |
| NVP-Wert | 76% |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 23 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | Ohne Stecker |
| Seite B | Ohne Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.7A |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CU, halogenfrei |
| Verpackungsvolumen | 0,0689m³ |
| Zolltarifnummer | 8544492000 |
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, B2ca, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, B2ca, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 38 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Verlegekabel Cat.6, 250MHz, S/FTP (PiMf), CU, AWG23, halogenfrei, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 49 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, LSZH, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, B2ca, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 16 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 22 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.6, 250MHz, S/FTP (PiMf), CU, AWG23, halogenfrei, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 49 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, LSZH, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, B2ca, 100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 26 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,100m
100m |
✓ Sofort verfügbar: 62 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.6, 250MHz, S/FTP (PiMf), CU, AWG23, halogenfrei, 300m
300m |
✓ Sofort verfügbar: 70 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, LSZH, 300m
300m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, B2ca, 300m
300m |
✓ Sofort verfügbar: 26 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,300m
300m |
✓ Sofort verfügbar: 21 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.6, 250MHz, S/FTP (PiMf), CU, AWG23, halogenfrei, 500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 64 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, LSZH, 500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 31 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF) 4x2x0,58 AWG23, 1200MHz, B2ca, 500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 29 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
InLine® Dup. Verlegek. Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23,1200MHz,LSOH,500m
500m |
✓ Sofort verfügbar: 25 Stück
|
|