Der Artikel 40er B-Pack InLine® Netzkabelverl., Warmgeräte ST C15/BU C14 gerade schwarz 1,8m mit der Art.-Nr. INB-16811B und Hersteller-Nr. B-16811B gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Warmgerätekabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-16811B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-16811B. Die EAN lautet 4043718315994.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Warmgerätekabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 171.41 € | |
| 10 | -2.00% | 167.98 € |
| 20 | -4.00% | 164.55 € |
| 50 | -7.00% | 159.41 € |
| 100 | -9.00% | 155.99 € |
40er B-Pack InLine® Netzkabelverl., Warmgeräte ST C15/BU C14 gerade schwarz 1,8m
Sie erhalten 40 Stück von Artikel 16811B verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
Die InLine® Netzkabelverlängerung bietet eine zuverlässige Lösung für die sichere Stromversorgung und Verlängerung Ihrer elektrischen Geräte. Ausgestattet mit einem IEC-C15 Stecker und einer IEC-C14 Buchse eignet sich diese Kabelverlängerung besonders für Anwendungen, bei denen hohe Temperaturen auftreten können. Ideal für den Einsatz in professionellen und industriellen Umgebungen, gewährleistet diese Kabelverlängerung höchste Sicherheit und Langlebigkeit.
Technische Daten:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| EAN Code | 4043718315994 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H05V2V2-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-16811B |
| Höhe Verpackung | 0,230m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Querschnitt | 3G0,75mm² |
| Seite A | C15 (Warmgerätestecker) |
| Seite B | IEC-C14 (Kaltgeräte) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabelverl., Warmgerätest. gerade C15 auf BU gerade C14, schwarz,0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabelverl., Warmgerätest. gerade C15 auf BU gerade C14, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 449 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkon. gew. auf Warmgerätest. C15 gerade, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 3.90 €
Art.-Nr.: IN16810C 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabelverl., Warmgerätest. gerade C15 auf BU gerade C14, schwarz,1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 857 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkon. gew. auf Warmgerätest. C15 gerade, schwarz, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 2022 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
25er B-Pack InLine® Netzkabel, Schutzk. gew. / Warmg. ST C15 gerade schwarz 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
40er B-Pack InLine® Netzkabelverl., Warmgeräte ST C15/BU C14 gerade schwarz 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabelverl., Warmgerätest. gerade C15 auf BU gerade C14, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1501 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkon. gew. auf Warmgerätest. C15 gerade, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 814 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
25er B-Pack InLine® Netzkabel, Schutzk. gew. / Warmg. ST C15 gerade schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 5 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
35er B-Pack InLine® Netzkabelverl., Warmgeräte ST C15/BU C14 gerade schwarz 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 29 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabelverl., Warmgerätest. gerade C15 auf BU gerade C14, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 972 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkon. gew. auf Warmgerätest. C15 gerade, schwarz, 3m
3m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 7.21 €
Art.-Nr.: IN16810E 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
20er B-Pack InLine® Netzkabelverl., Warmgeräte ST C15/BU C14 gerade schwarz 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 6 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabelverl., Warmgerätest. gerade C15 auf BU gerade C14, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 289 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Schutzkon. gew. auf Warmgerätest. C15 gerade, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 441 Stück
|
|