Sie erhalten 100 Stück von Artikel 76450 verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Der Artikel 100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,5m mit der Art.-Nr. INB-76450 und Hersteller-Nr. B-76450 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-76450. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-76450. Die EAN lautet 4043718290239.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 116.10 € | |
| 10 | -2.00% | 113.78 € |
| 20 | -4.00% | 111.46 € |
| 50 | -7.00% | 107.97 € |
| 100 | -9.00% | 105.65 € |
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,5m
Sie erhalten 100 Stück von Artikel 76450 verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718290239 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-76450 |
| Höhe Verpackung | 0,230m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| NVP-Wert | 76% |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsart | Bulk Karton o.E. |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,425m
0,42m |
✓ Sofort verfügbar: 646 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
B-Ware InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,6m
0,60m |
✓ Sofort verfügbar: 371 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 2097 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,6m
0,60m |
✓ Sofort verfügbar: 610 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 702 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 2069 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 973 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1468 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 426 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 584 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 3219 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 685 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel 2-seitig unten gewinkelt, S/FTP, Cat.6, 250MHz, PVC, 0,90m
0,90m |
✓ Sofort verfügbar: 271 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6 zert., 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 474 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CCA, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 22 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 27 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
125er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 21 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, LSZH, CU, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
200er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CCA, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 8 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
200er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
200er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, LSZH, CU, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 28 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 1.80 €
Art.-Nr.: IN76911 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 299 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2772 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4319 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1921 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 8618 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 872 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 721 Stück
|
|