Der Artikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,425m mit der Art.-Nr. INS-76443U und Hersteller-Nr. S-76443U gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INS-76443U. Die Hersteller-Artikelnummer lautet S-76443U. Die EAN lautet 4043718270798.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.20 € | |
| 10 | -2.00% | 2.15 € |
| 20 | -4.00% | 2.12 € |
| 50 | -7.00% | 2.05 € |
| 100 | -9.00% | 2.00 € |
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,425m
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen (1Gbps) bei einer Frequenz von max. 250Mhz.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718270798 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | S-76443U |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,42m |
| Länge Verpackung | 0,105m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Mantel | PVC |
| NVP-Wert | 76% |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0039m³ |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,425m
0,42m |
✓ Sofort verfügbar: 646 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
B-Ware InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,6m
0,60m |
✓ Sofort verfügbar: 371 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 2097 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,6m
0,60m |
✓ Sofort verfügbar: 610 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 702 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 2069 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 973 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1468 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 426 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 584 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 3219 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 685 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel 2-seitig unten gewinkelt, S/FTP, Cat.6, 250MHz, PVC, 0,90m
0,90m |
✓ Sofort verfügbar: 271 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6 zert., 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 474 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CCA, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 22 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 27 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
125er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 21 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
100er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, LSZH, CU, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
200er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CCA, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 8 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
200er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, PVC, CU, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 47 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
Gratis Versand
|
200er Bulk-Pack InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, LSZH, CU, grau, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 28 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 1.80 €
Art.-Nr.: IN76911 📋
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 299 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 2772 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 4319 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1921 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 8618 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 872 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 721 Stück
|
|