Der Artikel InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m mit der Art.-Nr. IN82504O und Hersteller-Nr. 82504O gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN82504O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 82504O. Die EAN lautet 4043718249008.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel LWL / Duplex.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.57 € | |
| 10 | -2.00% | 3.50 € |
| 20 | -4.00% | 3.43 € |
| 50 | -7.00% | 3.32 € |
| 100 | -9.00% | 3.25 € |
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Fasern | Duplex |
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 2,5cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 3,0mm |
| EAN Code | 4043718249008 |
| Farbe | Türkis/aqua |
| Faserklasse | OM3 (50/125µm) |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 82504O |
| Höhe Artikel | 2,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Kabel Ø | 3mm |
| Kabel Ø | 3mm |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,220m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,025kg |
| Schliff Seite A | UPC |
| Schliff Seite B | UPC |
| Seite A | SC Stecker |
| Seite B | ST Stecker |
| Signal | Netzwerk |
| Testprotokoll beiliegend | Ja |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544700010 |
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 23 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 45 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 163 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 50 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 87 Stück
|
|